"Этот праздник – Новый год!"

31 декабря 2019 г., 11:30

Праздник Новый год – самый сказочный праздник! Он полон сюрпризов и неожиданностей. Все любимые герои оживают и приходят в гости. Гаснет свет, звучит музыка и чудо начинается… Вот и настал этот замечательный день в СРЦ «Радуга». В гости к ребятам пришли любимые сказочные персонажи. Дети подготовили театрализованное представление и приняли участие в увлекательных викторинах и конкурсах. Всем  было весело и интересно. Фото, подарки, впечатления, герои и сказочное настроение - все присутствовало!!!! А впереди ребят ждет еще много интересных и разнообразных мероприятий, конкурсов и экскурсий.

По - настоящему сказочным  помогли сделать этот праздник  подарки от шефов и друзей центра: ООО Ювелирная компания «EFREMOV», муниципального отдела МВД России «Нерехтский», служба судебных приставов г. Нерехты., студенты Российского университета дружбы народов, учащиеся школы №1222 г. Москвы, Мария Демидова.

Спасибо всем, кто помог превратить новогодний праздник в настоящую сказку!

Вышестоящий орган
Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Муниципальный район
Официальный сайт администрации