Акция "Дорога памяти"

26 февраля 2020 г., 00:00

Есть у каждого народа есть события и даты которые он не забывает. К 75 - й годовщине великой Победы в библиотеке села Григорцево прошел литературный вечер "Время уходит, с нами остается память", посвященный победе Красной армии в битве под Сталинградом. Заведующая библиотекой Кислова Е.В. рассказала воспитанникам центра "Радуга", как огнем и кровью была добыта победа под Сталинградом, о том что День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны. Большой интерес и отклик в душах ребят вызвала видеопрезентация "Герои Сталинграда". Ребята читали стихи о войне, подарили свои рисунки на военную тему библиотеке, ознакомились с книжными выставками "Мы помним их имена" и "Летопись мужества".

Вышестоящий орган
Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Муниципальный район
Официальный сайт администрации